Европа
  • Норвегия-Лофотены. Лето, 2013 год Норвегия-Лофотены. Лето, 2013 год

    Писать долгий отчет не буду. Норвегию, а тем более Лофотенские острова надо смотреть каждому! Это невероятная красота, которая потрясает своей чистотой, природной свежестью, доступностью и Европейским комфортом. 

    Читать
  • Лофотены-аэро-фото. Лето, 2013 год Лофотены-аэро-фото. Лето, 2013 год

    В августе 2013 года я немного по-путешествовала по Северу Норвегии и Лофотенским островам. Целых 19 дней, Тромсо-остров Сенья  - Лофотены и красавчик Рейне. С погодой очень повезло, за все дни дождик был только 2 раза. Мы воспользовались хорошей погодой и заказали себе небольшой облет самого юга Лофотен с целью поснимать с воздуха изумительные пейзажи Норвегии. 

    Читать
  • Армения. Весна, 2013 год Армения. Весна, 2013 год

    Мои самые лучшие путешествия были тогда, когда я ничего не планировала и не ждала. Так получилось и в этот раз - на Кавказ я не собиралась совсем. Даже проходя в книжном магазине мимо стеллажей путеводителей, не купила по случаю хороший путеводитель по Грузии. Даже мысли не возникло "а вдруг"?

    Читать
  • Зимняя Исландия под прицелом объектива, 2013 год Зимняя Исландия под прицелом объектива, 2013 год

    Летняя  Исландия с ее пейзажными красотами известна всем. Но мало кто знает, что в Исландию хорошо ездить в любое время года, в том числе и зимой.  Зимой  2013 я решили проехаться по югу острова и посетить все самые известные места - Лагуну Льдов, Побережье  и мысы Вика, Крупнейшие водопады. Хотелось сравнить зимний недолгий и мягкий свет, с летним. Хотелось походить по ледникам и попасть в Ледяные пещеры...

    Читать
  • Летняя Исландия под прицелом объектива, 2010 год Летняя Исландия под прицелом объектива, 2010 год

    В Исландию я начала собираться еще зимой. Не сказать, что эта страна была у меня "мечтой", уж очень скептически я относилась ко всем отчетам, где кроме "полей до горизонта" и лошадей по обочинам, я ничего и не видела….Оказывается зря….. 

    Читать
  • Аэро-Фото-Съемка: Исландия 2012 год Аэро-Фото-Съемка: Исландия 2012 год

    В очередной раз вернулась из Исландии, где кроме основного стандартного объезда вокруг острова, успела еще и несколько раз полетать на небольшом самолетике с целью- фотографирования Исландии с высоты птичьего полета. 

    Читать
  • Фото-отчет по Исландии. Лето, 2012 Фото-отчет по Исландии. Лето, 2012

    Я настолько люблю Исландию, что готова ездить туда каждый год по 4 раза. Уверена, в каждом сезоне можно найти свою прелесть этого поистине удивительного Острова. 

    Читать
Ищете свое направление?

Вы можете отправить свой запрос и мы поможем вам с конкретными предложениями

Отправляя данную заявку вы соглашаетесь c политикой конфиденциональности и с обработкой своих персональных данных

Закрыть